Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные игры » Остальные игры » [wow]Путешествие по Дун Морог - аэродром (от лиги иследователей "Ядерщики")
[wow]Путешествие по Дун Морог - аэродром
War-Cry Дата: Среда, 23.12.2009, 19:32 | Сообщение # 1
Ночные эльфы
Системный АдминчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Награды: 14
Статус: Offline
И так сегодня я ходил в поход, в одну из знаменитых локаций - аэродром Стальгорна. Возможно вы думаете, что туда попасть очень легко, но вы глубоко ошибаетесь. Эта локация была закрыта Blizzard, как я думаю потому что ушел её разработчик. А ведь эта локация даже показана на карте. Увидеть её вы сможете летя на грифоне из Стальгорна в Болотину(вроде). Мне пришлось потратить более 3 часов, чтобы добраться до этого аэродрома. И так начнемс.
И вот я начал свой путь из Стальгорна. Обошел и пришел в Болотину, дальше я пошел в лагерь орков (там дорожка есть, рядом еще Раскопки). Вот я поднимался неторопясь и поднимался. Думаб сделаю ка скриншот. И вот.

(почти добрался до плато)
Ну а по плато легко, на маунта и в путь, вот правда встретилась маленькая проблемка. Опять начались горы. Но это меня не остановило, и по пути мне встретилась небольшая деревня.

(а вот и деревня. тут есть поля, даже пару НПС стоят)

(странно, куда ведет этот тунель?)

(вот и ответ! никуда)
Ну вот я продолжил путь. Наткнулся на такую вот забавную вещь

(вот поэтому близы и не хотели делать сразу флаев в Азероте smile )
Дальше опять начались горы, горы и еще раз горы! Потратил целый час, чтобы добраться до местности. Ну а дальше я наделал кучу скринов. Смотрите! Вмечатления остались незабываемые.




 
Gam-over_47 Дата: Четверг, 24.12.2009, 01:50 | Сообщение # 2
Нежить
Ландер нашей компании
Группа: King Ksel corp
Сообщений: 84
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
хех прикона тоож нал будет вовку установить

Добавлено (24.12.2009, 01:50)
---------------------------------------------
хех прикона тоож нал будет вовку установить

 
Форум » Компьютерные игры » Остальные игры » [wow]Путешествие по Дун Морог - аэродром (от лиги иследователей "Ядерщики")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Дизайн сайта разработан war-cry
Спасибо пользователям Gam-Over_47,MaHBe и stalker за помощь в развитии сайта
При копировании материалов с нашего сайта, вы обязаны указать ссылку на наш сайт, иначе вы нарушаете авторские права, установленные владельцем сайта
Copyright King Ksel corp © 2008 - 2024
Хостинг от uCoz