Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaHBe  
Форум » WarCraft3 » Статьи » Игра-Глава2.Игра с человеком
Игра-Глава2.Игра с человеком
War-Cry Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:16 | Сообщение # 1
Ночные эльфы
Системный АдминчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 453
Награды: 14
Статус: Offline
И так я продолжаю свой цикл статей на тему "игра". Во второй главе рассказывается, как выбрать тактику при игре с человеком!


Вступление


Обычно многие люди играют с компьютерным противником очень хорошо! Но как только встречают настоящего противника они начинают теряться и проигрывать. Причина тому, компьютерный игрок предсказуем. Поэтому необходимо очень быстро оценивать ситуацию при игре с реальным человеком! В прицепе можно также у человека найти предсказуемые его действия. К примеру, если у какого то война у него мало жизней он его уводит, он пытается окружить вашего героя, что бы ваш герой не смог убежать и он погиб в бою.


Тактика


В игре с реальным человеком, не стоит зацикливаться на одной тактике, следует работать по разной стратегии. То есть начать с одной а закончить другой. Почему так нужно делать? Потому что в начале вы сами не знаете какую тактику выбрал ваш противник, а уже по ходу битвы вы начинаете понимать на что делает упор ваш противник. Например: Мой друг очень часто делает упор на наземные войска ближнего боя, чтобы убить моего героя, но когда я это понял я сделал упор только на летающие войска, тем самым разбил вражеские войска и потерял минимальное кол-во воинов!


Здания


В битве с реальным игроком здания стоит располагать как можно плотнее друг к другу,
тем самым закрывая противнику разрушить главное здание. Так же здания можно использовать и при нападении на врагов. Например у эльфов можно строить сторожевое дерево перед лагерем врага, а потом переносить их ближе к лагерю. А у альянса можно купить игрушечные башенки, поставить их у лагеря врага и улучшить. Если вы хотите быстро уничтожить врагов, то лучше использовать башню которая стреляет гранатами!


Предметы


Во время игры вы можете встретиться с разными ситуациями, в которых вам помогут предметы. Например самая стандартная ситуация, когда на ваш лагерь нападают а ваш герой с войсками далеко, или при нападении у вашего героя остается мало жизней. Выход из такой ситуации прост, воспользуйтесь предметом "свиток телепортации". Она дает неуязвимость при телепортации и перемещает войска в ваш лагерь. Чтобы быстро сработаться с этим предметом просто щелкните дважды по нему и вы сразу телепортируетесь в лагерь.

Продолжение следует...



 
Форум » WarCraft3 » Статьи » Игра-Глава2.Игра с человеком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Дизайн сайта разработан war-cry
Спасибо пользователям Gam-Over_47,MaHBe и stalker за помощь в развитии сайта
При копировании материалов с нашего сайта, вы обязаны указать ссылку на наш сайт, иначе вы нарушаете авторские права, установленные владельцем сайта
Copyright King Ksel corp © 2008 - 2024
Хостинг от uCoz